Hallenspiele Winter 2019/20

Datum

Uhrzeit

     Begegnung

Ergebnis

Sa, 16.11.2019
12:30

 Futsal Turnier in Laa (Anton Bruckner Str.1-3)

-
So, 01.12.2019
17:00

 Turnier des SV Leobendorf in der VS Harmannsdorf

 
Sa, 14.12.2019
14:55

 Futsal Turnier in Korneuburg (Bankmannring 21)

 
Sa, 18.01.2020
13:35

 Futsal Turnier in Stockerau (Alte Au)

 
So, 23.02.2020
 

 Futsal Finaltag in Stockerau (Alte Au)

 

 

Freundschafts- /Meisterschaftsspiele Herbst 2019

Datum

Uhrzeit

     Begegnung

Ergebnis

So, 25.08.2019
13:00

 SV Spillern - SV Hausleiten (FS)

3:2
Mo, 02.09.2019
17:30

 SV Spillern - SV Leobendorf 

0:10 (0:5)
Sa, 07.09.2019
11:00

 SV Spillern - SV Horn

0:3 (0:1)
So, 15.09.2019
13:15

 SV Langenzersdorf - SV Spillern

3:4 (0:1)
Sa, 21.09.2019
11:00

 SV Spillern - NSG Ravelsbach 

4:2 (4:0)
Sa, 28.09.2019 11:30

 SC Retz - SV Spillern 

4:2 (3:2)
So, 06.10.2019 11:00

 SV Leobendorf - SV Spillern 

2:2 (2:0)
Sa, 12.10.2019 18:30

 SV Horn - SV Spillern 

4:1 (2:1)
Sa, 19.10.2019 11:00

 SV Spillern - SV Langenzersdorf 

4:3 (1:2)
Sa, 26.10.2019 10:00

 NSG Ravelsbach - SV Spillern 

0:4 (0:3)
Sa, 02.11.2019 11:00

 SV Spillern - SC Retz

5:2 (3:0)

FS ... Freundschaftsspiel 

 


 

16.11.2019

    Futsal Turnier in Laa

-

Halle Laa, 12:30 Uhr

SV Spillern: Warschitz, Krammel, Zivkovic Luca u Sophia, Kubesch Piringer, Weinlinger, Zeller, Brunnhuber, Heric, Batarilo

Spillern - Leobendorf                   Tore: Warschitz (3)

3:3

Spillern - Langenzerdorf               Tore: Warschitz (2), Krammel, Piringer, Batarilo

5:4

 

19.10.2019

    SV Spillern - SC Retz

5:2 (3:0)

Sportplatz Spillern, 11:00 Uhr

SV Spillern: Heric, Krammel, Zivkovic Sophia und Luca, Weinlinger, Kubesch, Zeller, Batarilo, Stecher, Piringer, Warschitz, Burdis, Simsen, Lazic, Hofer, Schneider

Tore: Warschitz (3), Piringer, Hofer

 

26.10.2019

    NSG Ravelsbach - SV Spillern

0:4 (0:3)

Sportplatz Ravelsbach, 10:00 Uhr

SV Spillern: Heric, Zivkovic Luca und Sophia, Schneider, Krammel, Warschitz, Batarilo, Brunnhuber, Piringer, Burdis, Lazic, Zeller Weinlinger Kubesch

Tore: Luca Zivkovic, Warschitz, Krammel (2)

 

12.10.2019

    SV Horn - SV Spillern

4:1 (2:1)

Sportplatz Horn, 18:30 Uhr

SV Spillern: Brunnhuber, Zivkovic Luca und Sophia, Weinlinger, Kubesch, Schneider, Warschitz, Krammel, Batarilo, Lazic, Burdis, Zeller, Piringer, Simsek

Tor: Warschitz

 

06.10.2019

    SV Leobendorf - SV Spillern

2:2 (2:0)

Sportplatz Tresdorf, 11:00 Uhr

SV Spillern: Heric, Zeller, Weinlinger, Zivkovic Luca, Warschitz,  Krammel, Piringer, Zivkovic Sophia, Brunnhuber, Lazic, Schneider, Batarilo

Tore: Warschitz, Krammel

 

28.09.2019

    SC Retz - SV Spillern

4:2 (3:2)

Sportplatz Retz, 11:30 Uhr

SV Spillern: Heric, Kubesch, Luca u. Sophia Zivkovic,  Schneider, Weinlinger,  Batarilo, Piringer, Krammel, Warschitz, Burdis, Zeller

Tore: Warschitz (2)

 

21.09.2019

    SV Spillern - NSG Ravelsbach

4:2 (4:0)

Sportplatz Spillern, 11:00 Uhr

SV Spillern: Heric, Kubesch, Luca u. Sophia Zivkovic,  Schneider, Weinlinger,  Batarilo, Piringer, Krammel, Warschitz, Burdis, Zeller

Tore: Warschitz (3), Krammel

 

15.09.2019

    SV Langenzersdorf - SV Spillern

3:4 (0:1)

Sportplatz Langenzersdorf, 13:15 Uhr

SV Spillern: Heric, Kubesch, Weinlinger, Zivkovic Luca u. Sophia, Krammel, Warschitz, Piringer, Burdis, Schneider, Batarilo, Zeller

Tore: Warschitz, Eigentor, Zivkovic Sophia, Krammel

 

07.09.2019

    SV Spillern - SV Horn

0:3 (0:1)

Sportplatz Spillern, 11:00 Uhr

SV Spillern: Heric, Kubesch, Zivkovic Luca u. Sophia, Warschitz, Krammel, Zeller, Burdis, Piringer,  Weinlinger, Batarilo, Schneider

Tore: -

 

02.09.2019

    SV Spillern - SV Leobendorf

0:10 (0:5)

Sportplatz Spillern, 17:30 Uhr

SV Spillern: Heric, Kubesch, Zivkovic Luca u Sophia, Weinlinger, Batarilo, Zeller, Burdis, Schneider, Piringer, Krammel

Tore: -

 

25.08.2019

    SV Spillern - SV Hausleiten (FS)

3:2

Sportplatz Spillern, 13:00 Uhr

SV Spillern: Heric, Kubesch,  Zivkovic Luca u. Sophia,  Burdis, Schneider, Krammel, Warschitz, Batarilo, Zeller

Tore: Warschitz (2), Krammel