Hallenspiele Winter 2019/20

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

Sa, 18.01.2020 09:00

 Turnier des SV Spillern in Enzersfeld

 
   

 

 
   

 

 

 

Freundschaftsspiele und Turniere Herbst 2019

Datum

Uhrzeit

Begegnung

Ergebnis

So, 15.09.2019 10:00

 Turnier des SV Leobendorf

o.W.
Sa, 21.09.2019 10:00

 Turnier des SV Hausleiten

o.W.
Do, 26.09.2019 16:30

 Turnier des SV Spillern

o.W.

o.W. ... ohne Wertung

 


 

26.09.2019

     U6/U7 Spiel gegen Leobendorf

-

Sportplatz Spillern, 16:30 Uhr

SV Spillern: Moritz Bichler, Daria Heric, Vincent Krämer, Manuel Petrovic, Noah Vrenezi, Sophie Göhrlich, Amir Ala
Emin Kalkan, Linda Bichler

U7: Spillern - Leobendorf          Tore: Moritz B. (2), Daria H. (2), Manuel P.

5:10

U6: Spillern - Leobendorf          Tore: Moritz B. (14), Noah V. (11), Amir A. (4), Daria H., Emin K.

31:9

 

26.09.2019

     U6/U7 Turnier des SV Spillern

o.W.

Sportplatz Spillern, 16:30 Uhr

SV Spillern: Moritz Bichler, Daria Heric, Vincent Krämer, Manuel Petrovic, Anton Schwarz-Gassler, Noah Vrenezi, Sophie Göhrlich, Amir Ala, Emin Kalkan, Linda Bichler

U6/U7: Spillern – Sierndorf    Tore: Moritz B. (2), Daria H., Noah V

4:0

U6: Spillern - Sierndorf          Tore: Moritz B. (9), Noah V., Vincent K

11:19

U7: Spillern - Sierndorf          Tore: Moritz B., Emin K., Manuel P.

3:0

U6: Spillern - Sierndorf          Tore: Moritz B. (8), Daria H., Vincent K., Noah V. (3), Amir A.

15:9

U7: Spillern - Sierndorf          Tore: Moritz B. (3), Anton S-G. (3)

6:3

 

21.09.2019

     U6/U7 Turnier des SV Hausleiten

o.W.

Sportplatz Hausleiten, 10:00 Uhr

SV Spillern: Linda Bichler, Sophie Grörlich, Noah Vrenezi, Amir Ala, Moritz Bichler, Daria Heric, Vincent Krämer, Manuel Petkovic, Anton Schwarz-Gassler

U6: Spillern – Rußbach          Tor: Noah Vrenezi

1:5

U6: Spillern - Leobendorf       Tore: Noah Vrenezi (4), Amir Ala (2)

6:1

U6: Spillern - Hausleiten        Tore: Noah Vrenezi (2), Amir Ala (2), Daria Heric (2)

6:1

U6: Spillern - Leobendorf       Tore: Noah Vrenezi, Amir Ala (2), Daria Heric (2)

5:3

U6: Spillern - Hausleiten        Tore: Noah Vrenezi (2), Amir Ala (3), Daria Heric (2)

7:3

U7: Spillern - Leobendorf

0:5

U7: Spillern - Retz 2

0:5

U7: Spillern - Rußbach            Tor: Manuel Petkovic

1:0

U7: Spillern - Retz 1

0:1

U7: Spillern - Hausleiten

0:3

U7: Spillern - Großmugl           Tore: Vincent Krämer, Anton Schwarz-Gassler (2)

3:1

U7: Spillern - Großweikersdorf  Tore: Anton Schwarz-Gassler (2)

2:8

 

15.09.2019

     U6/U7 Turnier des SV Leobendorf

o.W.

Sportplatz Leobendorf, 10:00 Uhr

SV Spillern: Göhrlich Sophie, Vrenezi Noah, Bichler Moritz, Petrovic Manuel, Schwarz-Gassler Anton, Krämer Vincent, Daria Heric, Kalkan Emin

U7: Spillern – Bisamberg       Tore: Schwarz-Gassler Anton, Krämer Vincent

3:4

U7: Spillern - Stockerau

0:0

U7: Spillern - Leobendorf A    Tor: Schwarz- Gassler Anton

1:8

U6: Spillern - Leobendorf       Tore: Noah Vrenezi

3:3

U6: Spillern - Hausleiten        Tore: Noah Vrenezi, Sophie Göhrlich

5:3

U7: Spillern - Leobendorf B  

5:0

U6: Spillern - Leobendorf        Tore: Noah Vrenezi

5:7

U7: Spillern - Großmugl          Tore: Manuel Petrovic, Moritz Bichler, Emin Kalakn, Daria Heric

6:0

U6: Spillern - Hausleiten         Tore: Noah Vrenezi, Sophie Göhrlich

4:8