Hallenspiele Winter 2019/20 

Datum

Uhrzeit

     Begegnung

Ergebnis

So, 19.01.2020 09:00

 Turnier des SV Spillern in Enzerdfeld

 
   

 

 
   

 

 

 

Freundschaftsspiele und Turniere Herbst 2019 

Datum

Uhrzeit

     Begegnung

Ergebnis

Sa, 17.08.2019 09:00

 Turnier des USV Leitzersdorf

o.W.
Sa, 24.08.2019 10:00

 Turnier des SV Spillern 

o.W.
So, 08.09.2019 09:00

 Turnier des SV Göllersdorf

o.W.
So, 15.09.2019 10:00

 Turnier des SV Leobendorf

o.W.
Sa, 28.09.2019 10:00

 Turnier in Spillern

o.W.
So, 13.10.2019 14:00

 Turnier des SC Laa/Thaya

o.W.
Sa, 19.10.2019 10:30

 Turnier des SV Stetteldorf

o.W.

o.W. ... ohne Wertung

 


 

19.10.2019

    Turnier des SV Stetteldorf

o.W.

Sportplatz Stetteldorf, 10:30 Uhr, Spielzeit 12 min

SV Spillern: Nikolaus Bauer, Yassin Hamza, Dion Jasari, Leon Knechtl, Livia Lenitz, Paul Schneider, Zoey Sorgan

 Spillern - St. Bernhard            Tor: Paul Schneider

1:0

 Spillern - Leobendorf

0:4

 Spillern - Stetteldorf               Tor: Zoey Sorgan

1:2

 Spillern - Göllersdorf

0:5

 Spillern - Großmugl

0:2

 Spillern - Grabern                  Tore: Leon Knechtl, Paul Schneider, Zoey Sorgan

3:1

 

13.10.2019

    Turnier des SC Laa/Thaya

o.W.

Sportplatz SC Laa/Thaya, 14:00 Uhr, Spielzeit 12 min

SV Spillern: Nikolaus Bauer, Sebastian Brenner, Yassin Hamza, Dion Jasari, Leon Knechtl, Livia Lenitz, Albert Memedi, Paul Schneider, Zoey Sorgan

 Spillern - Laa 2                      Tore: Sebastian Brenner, Yassin Hamza, Paul Schneider, Albert Memedi

4:0

 Spillern - Laa 1                      Tore: Sebastian Brenner (2), Paul Schneider

3:0

 Spillern - Obritz                     Tore: Sebastian Brenner, Paul Schneider 

2:0

 Spillern - Hollabrunn              Tore: Sebastian Brenner, Yassin Hamza, Albert Memedi

3:1

 

29.09.2019

    Turnier des SV Spillern

o.W.

Sportplatz Spillern, 10:00 Uhr, Spielzeit 12 min

SV Spillern: Nikolaus Bauer, Sebastian Brenner, Yassin Hamza, Dion Jasari, Leon Knechtl, Armin Lassner, Livia Lenitz, Albert Memedi, Paul Schneider, Zoey Sorgan

 Spillern - Leobendorf                   Tore: Leon Knechtl (2)

2:2

 Spillern - Korneuburg                  Tor: Sebastian Brenner

1:1

 Spillern - Laa/Th.                        Tore: Albert Memedi (4), Nikolaus Bauer (2), Sebastian Brenner (2) 

8:0

 Spillern - Wullersdorf                   Tore: Armin Lassner (2), Nikolaus Bauer, Sebastian Brenner,
                                                           Yassin Hamza, Albert Memedi

6:0

 

15.09.2019

    Turnier des SV Leobendorf

o.W.

Sportplatz Leobendorf, 10:00 Uhr, Spielzeit 14 min

SV Spillern: Nikolaus Bauer, Sebastian Brenner, Dion Jasari, Leon Knechtl, Armin Lassner, Livia Lenitz, Albert Memedi, Paul Schneider, Zoey Sorgan

 Spillern - Leobendorf                    Tor: Sebastian Brenner

1:5

 Spillern - Großmugl                      Tor: Paul Schneider

1:1

 Spillern - Altruppersdorf

0:3

 Spillern - Bisamberg                     Tor: Albert Memedi

1:1

 

08.09.2019

    Turnier des SV Göllersdorf

o.W.

Sportplatz Göllersdorf, 09:00 Uhr, Spielzeit 12 min

SV Spillern: Nikolaus Bauer, Sebastian Brenner, Leon Knechtl, Armin Lassner, Livia Lenitz, Albert Memedi

 Spillern - Großmugl                      Tore: Leon Knechtl (2), Albert Memedi

3:0

 Spillern - Göllerdorf B                   Tor: Sebastian Brenner

1:2

 Spillern - Hollabrunn                     Tore: Leon Knechtl (2), Albert Memedi (3)

5:0

 Spillern - Wullersdorf                    Tor: Albert Memedi

1:0

 Spillern - Göllerdorf A                   Tore: Sebastian Brenner, Leon Knechtl

2:2

 Spillern - Grabern                        Tore: Sebastian Brenner

1:1

 

24.08.2019

    Turnier des SV Spillern

o.W.

Sportplatz Spillern, 10:00 Uhr, Spielzeit 12 min

SV Spillern: Nikolaus Bauer, Sebastian Brenner, Dion Jasari, Armin Lassner, Livia Lenitz, Albert Memedi, Paul Schneider, Zoey Sorgan

 Spillern - Leobendorf A                Tor: Albert Memedi

1:3

 Spillern - Leobendorf B                Tor: Sebastian Brenner

1:4

 Spillern - Göllersdorf                   Tore: Albert Memedi

2:0

 Spillern - Grabern

0:1

 Spillern - Eggenburg                   Tor: Albert Memedi

1:1

 

17.08.2019

    Turnier des USV Leitzersdorf

o.W.

Sportplatz Leitzersdorf, 09:00 Uhr, Spielzeit 12 min

SV Spillern: Nikolaus Bauer, Sebastian Brenner, Armin Lassner, Livia Lenitz, Albert Memedi, Paul Schneider

 Spillern - Stetteldorf 2                Tore: Sebastian Brenner (2), Albert Memedi (2), Paul Schneider (2)

6:1

 Spillern - Ravelsbach                  Tore: Sebastian Brenner, Albert Memedi, Paul Schneider

3:1

 Spillern - Stetteldorf 1                Tore: Sebastian Brenner, Armin Lassner (2)

3:1

 Spillern - Göllersdorf                   Tore: Sebastian Brenner

1:1

 Spillern - FAC                             Tore: Sebastian Brenner

1:1

 Spillern - Langenzersdorf            Tore: Albert Memedi, Paul Schneider (2)

3:3